понедельник, 14 марта 2011 г.

Парад кролей




Я никуда не пропала, просто на все не хватает катастрофически времени, основная работа, шитье, куклы занимают сейчас большой кусок моей жизни, ну и еще сама жизнь у меня тоже активная, как только все это совместить:-)
Этих сиреневых заек пошила для одной молоденькой девушки Юлии, видимо они молодожены, спрашивать мне было неудобно, но попросили в сиреневой гамме, вот что и вышло. На Одесском форуме, где я уж год регулярно продаю свои работы (уже постоянные преданные клиенты появились!), эта парочка получила невероятное количество отзывов.

Еще Юля попросила сделать розовую заюшку на подарок. Получилась Розалинда:-)






Эту пару кролей заказала постоянная моя заказчица с ну просто потрясающим именем Элина. Этих кролей я делала точно по картинкам, которые она прислала, даже вышивку на сердечке "Я твоя зайка":-) Милая парочка получилась!





это зайки уже в новом жилище:-)

очень трудно было подобрать подходящий оттенок бирюзовой ткани, потому что костюмчик должен был быть обязательно бирюзовым! Но я нашла в своих закромах, правда пришлось посадить его на флизелин, уж очень он был сыпучим.

А эту зайку нужно было срочно сделать за вечер. Получился немного повтор такой, как я уже делала, но я так люблю желтый цвет, что сделала ее с огромным удовольствием.






В субботу я отдаю заказчице вешалочку, а кролик пока поживет там:-)



Теперь на очереди лоскутное одеяло с Винни-Пухом и Пятачком:-)


11 комментариев:

  1. Все зайки мега-позитивные,особенно гармонично они смотрятся парами,романтика,любофф...весна!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светуля, позитив необыкновенный, согласна:-) Уже не представляю свою жизнь без этих ушастых существ. И ангелов очень люблю делать!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие работы потрясающие. Даже не знаю, кто мне больше нравится :))) Супер

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно, позитив невероятный! Такие классные! Ты меня, Катюня, заразила таки кроликами, вчера купила кусочек флиса и тканюшки на платье, на 7-й жеж ехать лениво))) Ща пойду гуглить выкройку, потренируюсь, что выйдет не знаю))) Моя кума тоже балдеет от кроликов, на выставке впечатлили, надо будет ей сшить в подарочек))) @@@>;=

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, такой замечательный парад кролей!!! А я больше всех облюбовала зайца в голубом костюме!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки:-) А я сапожник без сапог, дома всего две куклы, и ни одного кролика, себе самой так и не удосужилась сделать, стыд мне:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, ого, как плодотворно ты поработала, а я то все думала, ну куды ты пропала ))))
    Все зайчонки такие лапы!!! Просто очарована парочками, сиреневой и бирюзово-розовой. Это так трогательно, у заек тоже есть пары ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же зайцы нарядные необыкновенно!В полосатом комбинезоне меня покорил!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие зайки, прелесть... Но желтенькая в тюльпанах - мегапрелесть:)Здоровская:)

    ОтветитьУдалить
  10. Как же Вы,Катя, находите время на все это? Восхищена.. Пара "Я твоя зайка" просто необыкновенная, а ангел меня просто покорил(а)!

    ОтветитьУдалить