понедельник, 2 апреля 2012 г.

Ткани

Что нужно для счастья? Мне вот, как оказалось, для счастья нужно получить пакет тканей из Германии. С Викой, владелицей интернет-магазина тканей, мы общаемся уже больше года. Я была одна из первых заказчиц, чем страшно теперь горжусь.
Ткани на сайте мне очень нравятся, мне вообще сайт очень нравится, все очень четко и понятно составлено, все доступно организовано,  хороший ассортимент не только тканей, но и всевозможного приклада - ткани не только хлопковые, но и фетр всевозможный, тильда-ткани,  ленты, фурнитура, книги и многое другое. Предусмотрены разные варианты оплаты. При заполнении вашей корзины формируется сумма за доставку. Вика работает очень оперативно и четко.  В Одессу посылка шла всего 11 дней.


Я заказала несколько комплектов тканей. Мне нравится, когда можно комбинировать наряд у тех же ангелов или теперь у девочек-сумочек, я не говорю уже про пэчворк. Такие комплекты очень подходят для рукодельников лоскутного шитья.


 Вот на основе этого желтого комплекта сделаны все мои солнечные ангелочки.
 Очень мне понравился этот совершенно летний сочный комплект тканей.
 Горошки как всегда востребованы.
 Ткани для тельцев тильд и не только, два оттенка.
 А это все мое богатство.

Руки чешутся, ух сколько я всего нашью...
Так что всем советую этот сайт www.rukodelie.de

8 комментариев:

  1. Поздравляю с закупками :)
    Спасибо за "наводку", пошла изучать сайт.

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, я зануда, наверное, но сравни цены
    http://shop.rukodelie.de/index.php?page=product&info=387
    и
    http://basteln-de.buttinette.com/shop/artikel-DE-de-BU/28000-29700-29770-(55019,73856,54845)/Quiltpaket-flieder-54845.htm
    Причем последняя ссылка - широко известный магазин в Германии.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо, я посмотрела, но у Вики цены почти такие же. Плюс не надо возиться с переводом сайта на русский, я немецкий не знаю, английского там нет. Да и все мгновенно решается, мне не надо ждать поставок, все в течение 10 дней.

    ОтветитьУдалить
  4. Катюююнь, слюнки потекли от красот твоих!))) Творческого вдохновения! Так приятно, когда есть много тканюшек и есть из чего выбрать, если детеныши кукольные привередливые :)))

    Читала в одном блоге и видела тканюшки: девочка на Американский сайте заказывает, правда я не знаю, какие они на ощупь... Но цветовые решения-прелесть! Приходят в конвертах. У этой девочки не запасы, а просто "рай" для хомяка!!! )))
    Еще я на выставке зимой щупала ткани спец. для квилтинга, (у нас продают, школа одна) но они плотные-для простежки супер, а для вещичек кукольных не подойдут... насчет цен не помню :)

    ОтветитьУдалить
  5. отличное приобретение! удачи в творчестве)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девчата, завтра покажу еще две сумки!

    ОтветитьУдалить
  7. оооо...Катя..все хомяки в отпаде :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые ткани, вдохновляют на великие дела!!! Только я на осинке нашла эти ткани дешевле примерно 122 грн за метр с доставкой http://club.osinka.ru/topic-92467.

    ОтветитьУдалить