понедельник, 5 октября 2009 г.

Знакомьтесь, Рози.


Недавно я показывала мешочки для детских принадлежностей, которые вышила для своих подруг - будущих мам. Жизнь внесла одну коррективу:-) Мне придется вышить розовый мешочек дополнительно. Дело в том, что мой сын довольно успешно учит арабский язык, но учительница наша ушла в декрет, с новым преподавателем мы сне смогли найти общий язык по непонятным нам причинам, и на наше счастье, после 3-месячного перерыва, учительница решила сделать для моего сына Андрея исключение и возобновить с ним занятия. А у учительницы родилась девочка, поэтому розовый мешочек вместе с неокотрыми важными детскими принадлежностям будет подарен маленькой девочке Софии, которой уже 3 месяца. И плюс к этому я решила сделать первую куклу-тильду в жизни ребенка - кукла почему-то назвалась Рози, такой вот розовый кролик у меня получился.




9 комментариев:

  1. славная заюнишка! такое все розьвенькое! трогательные понталошки и панама :)мне думается, ваш репититор оценит такие подарчества!

    ОтветитьУдалить
  2. такой он классный. Этот зайка наверное очень добрый. На нее так приятно смотреть, представляю сколько счастья будет он дарить человечку)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая очаровательная мадмуазель! Катюш, мне очень понравилась! Да ещё и с такими цветочками на платьице! Уверена - от подарка одариваемые будут в восторге!
    Так, срочно нужно приступать к пошиву зайки для своей зайки :)) Ато я уже в отстающих :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, так приятно читать ваши отзывы. Так приятно их читать:)

    ОтветитьУдалить
  5. такая очаровательная девчонка получилась)
    точно понравиться новой хозяйке)

    ОтветитьУдалить
  6. Сойти с ума! Даже Катя уже шьет кукол! Никому больше не говори, что она у тебя первая - не поверят! Аааа!!! Хочу снова стать маленькой девочкой, 3 месячной)))
    Удачи твоему сыну в учебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо! Ирочка, еще раз с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  8. Лапуля-красотуля!!! Повезло девчушке!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот так и готовь подарки заранее :) Всегда найдется им применение до даты "Х" :)))) Зайка смешнючая :)

    ОтветитьУдалить