четверг, 23 декабря 2010 г.

Simon's Cat

у меня сейчас потрясающее настроение. Не буду вдаваться в подробности своей жизни, завтра выставка, плюс то да се.... В общем, все классно:-) Наткнулась в известном сайте на мультики от англичанина Саймона Тофилда о его коте. В Википедии пишется, что на эти мультфильмы саймона вдохновил его собственный кот Хью. Но все эти 12 мультфильмов сделаны практически на основе жизни моего кота Буни. Видимо есть определенная родственная схожесть котов Саймона и моего. Потому что, приблудившаяся к нам кошка Майя совершенно иного склада характера и повадок соответственно. Она не будет тупо бросаться в стекло за голубями, она знает, что оно там есть, поэтому она будет просто созерцать, преисполненная собственной гордости и удивляться, почему Буня истерически в него бьется.. В общем, вчерашний рабочий день у меня был практически сорван. Я пересматривала эти мультфильмы снова и снова. Решила собрать их у себя в блоге и показать вам.
Ну смотрите сами, только представьте что кот рыжий, такого же туповатый ,пардон, и нагловатый, все мысли только поесть, а вместо Саймона - мою маму. Вот вам полная картина жизни...:-)













value="http://www.youtube.com/v/EKvNqe8cKU4?fs=1&hl=ru_RU">







из этой же серии фильм о собаке сестры Саймона - мульт был снят в поддержку призыва не кормить собак со стола

4 комментария:

  1. Про этого кота ещё и книжки есть, знаешь да? Целых две уже.

    ОтветитьУдалить
  2. ой, мне бы хоть одну такую! :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа! Кот класнючий!!! Я встречала мультик про то, как кот хозяина будит, и назывался он как-то типа "жёсткого будильника" :)))
    А книжку глянула в Лабиринте - есть такая, на Украине, правда, не знаю как...

    ОтветитьУдалить
  4. Катя! Я просо в восторге от этих мультиков сморю весь вечер и не могу оторваться. спасибо за ссылки.
    irinka_k

    ОтветитьУдалить