суббота, 24 марта 2012 г.

Выставка кукол "Стильная кукла"

В Одессе проходит третья специализированная выставку кукол "Стильная кукла". Я участия не принимаю,  во-первых, ну очень дорогая цена за участие - бокс с полками 2200 грн, это по моим меркам неоправданно высокая цена, пусть даже выставка и проходит на Морвокзале, а во-вторых, я выполняла большой заказ для одного одесского очень известного ресторана. Но на выставку я сегодня сходила, посмотреть, что же сейчас в кукольной моде, повидать своих подруг по кукольному хобби и заодно пофотографировать.




 Стенд моей подруги.
 Группа моральной поддержки - я и Наташа Сокровище из Николаева - ну где еще можно встретиться трем кукольницам, как не на выставке?






















Из моих наблюдений - очень много всевозможных мишек! Ну какие хочешь,на любой вкус и кошелек:) Куклы-тильды тоже есть, но у каждой мастерицы свой характер у кукол. Много тыквоголовок.

Очень понравились льняные расписные сумки с вышитыми элементами лентами.






 Вот эти ежики потрясли до глубины души:)


 Еще один ёжик.
 Две совершенно очаровательные мишки автора из Николаева.
 Выпускать из рук такое сокровище не хочется, но и цена.... 1500 грн. Обе мишки проданы в первый же день выставки.
 Сокровище с сокровищем!
 А это я:-) Тоже прикоснулась к этому невероятному чуду.







Вот такой фотоотчет! 

11 комментариев:

  1. Катя, спасибо, с удовольствием посмотрела! У нас в Петербурге подобные выставки постепенно линяют- причин много. Общаюсь с известной кукольницей Юлей Орловой и узнаю, сколько подводных камней в этом прекрасном и таком мирном занятии. Любуюсь твоим орхидеями и очень люблю Одессу! Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за экскурсию! Такая красота, представляю, как это все смотрелось в живую!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, ты сама как куколка, улыбчивая и очень красивая:) А что для ресторана сделала? Заинтриговала:) Рассказывай:)

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю..с каких восторгов начинать!Спасибо за встречу,спасибо за фотки и спасибо ,что сегодня так меня поддержали с Наташей!!!Я всегда и во всем ищу позитивные,положительные стороны и поэтому стучу по клавишам в очень хорошем настроении,выставка уже принесла много ярких впечатлений)))Надо встречаться почаще!!!Спасибо,Катюша)))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюня, рада была тебя видеть, солнышко!!! Целую, обнимаю!:*** Спасибки за фото нашего стенда :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, рада, что вам понравился мой фотоотчет, Спасибо, что написали! Честно говоря, не собиралась сегодня на выставку, но подруга подбила, но я так рада, что пришла! Любчик, Николяша, была очень рада вас видеть! И было очень приятно видеть, что на выставке много посетителей. Видимо, Морвокзал это все-таки более удачное место, чем в Арт-Галерее, плюс еще ювелирная выставка параллельно проходила, а это тоже солидный поток потенциальных покупателей. Желаю завтра хорошо распродаться!!! А встречаться действительно надо чаще.

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, прекрасная выставка!!! Ежики прикольные, и много любопытных кукол!!! СПАСИБО !!!
    А что для ресторана-то сделала??? эх, умру от любопытства, пока не расскажешь :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Катюш!!! сходить думала, да не удалось, но зато на фото полюбуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  9. Да...встреча на выставке была полной неожиданностью,но огромной приятностью :-) Катюш,спасибо за фотки :-) Правда я совсем почему-то замученная )))) или в шоке :-)

    ОтветитьУдалить