суббота, 31 марта 2012 г.

Комплект для девочки

Одна моя знакомая по Одесскому Форуму попросила сделать для ее дочки комплект на День рождения, дочке исполняется 6 лет, и родители решили понакупать ребенку всяких разных билетов - в Дельфинарий, в театр и тд и тп, и все это положить в мешочек, это будет мешочек чудес! 



Времени на все про все было мало, нужно было сделать в сиреневых тонах, еще я люблю, чтобы на мешочке была вышивка, поэтому решила по-быстрому вышить двух эльфов.
В детском саду или дома  в такой мешочек можно положить пижамку, а можно положить девичьи сокровища - первую косметику или украшения. А кролик всегда будет верной подружкой.

Мешочек как всегда на подкладке. Все швы спрятаны.
 Вышивка из английского журнала "D & G", мне его прислали в подарок из Англии.
Настоящий кладезь идей.

 Позируем со вспышкой.
 И без нее.




Все это я делала параллельно с сумками. Еще купила все на детский конверт на выписку и не угадала с оттенком, дома лежит отрез итальянского натурального шелка, он оказался более молочного белого цвета, а батист к нему я купила холодно-белый. Он конечно пойдет в дело все равно, но на конверт придется купить другой. Хочу, чтобы все было просто идеально.

5 комментариев:

  1. Очень красивый комплект, девченка будет в восторге. Катюша ты просто кладезь идей и сумки сногсшибательные, и игрушки, и вышивка, ну а конверт для новоржденного жду с нетерпением .

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый,полезный и нужный подарок.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная задумка с мешочком чудес, и конечно же исполнение, как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Только Фея может делать такие подарки для маленьких Фей :-)

    ОтветитьУдалить