Показаны сообщения с ярлыком конвертик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конвертик. Показать все сообщения

четверг, 28 мая 2009 г.

Конвертик от Aleno4ka(Shegal’) меня!


Просто не верю своему счастью, когда раскрыли альбом, мне очень понравился этот конвертик, конечно, все конвертики проекта чудо, как хороши, никого не хочу обидеть, все умницы-таланты-фантазерки,  но этот конвертик меня очень заинтересовал, он настолько красив, что слов у меня просто нет!

P5270149 вот он!!!

Вы не представляете, какой это шедевр! Сколько в него вложено труда!

P5270153

Это я, которая напрочь не дружит с бэком, я просто обалдела от количества стежочков!

посмотрите какая проштемпелеванная марка! P5270157

и еще пару крупных планов

P5270159 P5270154 P5270155 На форуме наверно все читали нашу переписку с конвертиком, который все никак не могу ко мне попасть, я поехала вчера за ним сама на пункт курьерской почты и перехватила буквально за минуту до отъезда машины на маршрут.

На работе долго крепилась, не открывать до вечера, но не утерпела… А там…. такие богачества!

вот открытка, которую Лена сделала сама из своей фотографии открытка , а рядом лапотки, которые Лена купила совершенно случайно, еще не зная, кто будет ее получателем в проекте, вот такое совпадение!

А еще там  бездна очаровательных тканюшек, наборы для вышивки-открыточки, ленточки, тесьмы и ленты! И стихи от Марины Цветаевой!

Лен, я в восторге, спасибо тебе огромное! Нет слов, я под огромным впечатлением, я вообще ооочень впечталительная натура! :-))

вторник, 12 мая 2009 г.

Мой конвертик счастья:-)




 


Вернее он уже не мой, а принадлежит одному участнику замечательного Конвертикового проекта на форуме Семьи. Девочки, Понечка и Валькирия, вам огромный респект!

Это мой первый опыт участия в конвертиковом проекте, долгое время я внимательно изучала все предшествующие аналогичные проекты – очень не хотелось повторяться, и, откровенно говоря, хотелось соригинальничать. Идея переплести основу для конверта из ленточек органзы родилась сама собой; я очень люблю ленточки, всякие разные, вообще ткань органза страшно нравится на ощупь, какая-то она благородная что ли… Сплела я основу, а что же дальше? Еще долгое время ломала голову, как оформить адреса. но так, чтобы это было и с применением вышивки и какого-то креатива. Идея “окошек-адресов” родилась из мечты иметь свой дом, в котором НЕПРЕМЕННО БУДЕТ оранжерея или зимний сад для моих обожаемых орхидей. Так вот, под окошками ящички для цветов, это тоже неспроста, я высадил три забалконных ящика с цветами, садила все подряд, маттиолу, вьюнок, горошек, лобелию, ипомею, незабудки, иберис и тд и тп.  Пока, правда, еще не цветет, жду июнь:-) А назвать свой конвертик “конвертиком счастья” мне захотелось потому, что я стараюсь всегда радоваться жизни, она так прекрасна и удивительна, и в наших силах расцветить ее всеми красками радуги, ленточки органзы мне в этом помогли. Я очень хочу, чтобы будущий обладатель конвертика остался доволен, уверена, конвертик принесет удачу в дом:)