
Просто не верю своему счастью, когда раскрыли альбом, мне очень понравился этот конвертик, конечно, все конвертики проекта чудо, как хороши, никого не хочу обидеть, все умницы-таланты-фантазерки, но этот конвертик меня очень заинтересовал, он настолько красив, что слов у меня просто нет!
Вы не представляете, какой это шедевр! Сколько в него вложено труда!
Это я, которая напрочь не дружит с бэком, я просто обалдела от количества стежочков!
посмотрите какая проштемпелеванная марка!
и еще пару крупных планов
На форуме наверно все читали нашу переписку с конвертиком, который все никак не могу ко мне попасть, я поехала вчера за ним сама на пункт курьерской почты и перехватила буквально за минуту до отъезда машины на маршрут.
На работе долго крепилась, не открывать до вечера, но не утерпела… А там…. такие богачества!
вот открытка, которую Лена сделала сама из своей фотографии , а рядом лапотки, которые Лена купила совершенно случайно, еще не зная, кто будет ее получателем в проекте, вот такое совпадение!
А еще там бездна очаровательных тканюшек, наборы для вышивки-открыточки, ленточки, тесьмы и ленты! И стихи от Марины Цветаевой!
Лен, я в восторге, спасибо тебе огромное! Нет слов, я под огромным впечатлением, я вообще ооочень впечталительная натура! :-))
