Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель.
Показаны сообщения с ярлыком сумочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сумочка. Показать все сообщения
суббота, 22 декабря 2012 г.
понедельник, 12 ноября 2012 г.
Конфетная сумочка
Вчера я ее закончила. Первый раз взяла за основу фетр, мне очень понравилось работать с фетром, он бывает разного качества, мягкий и более жесткий. Сумочку сделала из мягкого фетра, но он просто отлично держит форму. Я решила сделать сумочку-рюкзачок, у нее сзади специальные шлейки, можно будет носить и в руке, и на плече.
Сейчас осень, поэтому гамма подобралась зелено-оранжевая. Сумочка как всегда на подкладке и без единого наружного шва.
А вот и шлеечки.
Цветочки фетровые, объемные.
Волосы украшены бисером. Подкладка батистовая в цветочек.
Кто не успел записаться, вам сюда!
Сейчас осень, поэтому гамма подобралась зелено-оранжевая. Сумочка как всегда на подкладке и без единого наружного шва.
А вот и шлеечки.
Цветочки фетровые, объемные.
Волосы украшены бисером. Подкладка батистовая в цветочек.
Кто не успел записаться, вам сюда!
суббота, 28 апреля 2012 г.
Две сумочки
Две мои сумочки, вернее уже не мои :-), улетают в Лондон. Счастливыми обладательницами будут две девочки-сестрички. Интересно бы потом увидеть их фотографии. Жаль, заканчивается моя любимая "газетная" ткань, похожую нигде не могу найти. она очень хорошо держит форму сумки.
***
Blogspot поменял стиль оформления и отправки сообщения, мне ужасно неудобно, забываю вставить тэги, вроде все просто и понятно, а вот как-то неудобно. А вам как?
суббота, 7 апреля 2012 г.
Опять сумочка
У меня подруга работает на нашем знаменитом толчке, она продает ткани. Присоветовала мне взять винтажную тканюшку в газетный принт. (У меня даже гламурные резиновые боты итальянские в газетный принт. Как я гордо в них вышагиваю, когда на улице дождь, сама себе в них жутко нравлюсь:)) Так вот, решила я сделать сумочку уже не на белом вельвете, а на основе этой модной газеты:-)
Изнанка
Я даже лейбочку свою нашила.
Под шляпкой кудри.
В сложенном виде
Один львовский сувенирный магазин сделал мне заказ на сумки и ангелов, сажусь за работу. Ура, у меня там как раз подруга близкая, вот и проконтролирует вопрос:-)
Изнанка
Я даже лейбочку свою нашила.
Под шляпкой кудри.
В сложенном виде
Один львовский сувенирный магазин сделал мне заказ на сумки и ангелов, сажусь за работу. Ура, у меня там как раз подруга близкая, вот и проконтролирует вопрос:-)
вторник, 3 апреля 2012 г.
Девочка-припевочка
А у меня снова сумочка, с розочками!
Розочки на шляпке и розочки-кудряшки на головке.
Как всегда использовала остатки-лоскутки, белый вельвет весь ушел в дело, нужно будет еще подкупить всяких разных. Кстати, следующую сумку я уже сделала не на вельветовой основе, использовала винтажную тканюшку. Покажу завтра.
Не стала в этой сумке делать ботиночки, получились такие горошковые колготочки:-)
Подкладка розовая с карманчиками! Все швы спрятаны.
Вот такая Рози получилась:-)
Розочки на шляпке и розочки-кудряшки на головке.
Как всегда использовала остатки-лоскутки, белый вельвет весь ушел в дело, нужно будет еще подкупить всяких разных. Кстати, следующую сумку я уже сделала не на вельветовой основе, использовала винтажную тканюшку. Покажу завтра.
Не стала в этой сумке делать ботиночки, получились такие горошковые колготочки:-)
Подкладка розовая с карманчиками! Все швы спрятаны.
Вот такая Рози получилась:-)
пятница, 30 марта 2012 г.
Красненькая сумочка
Поперли сумки. Красненькая на заказ, а потом уже одна взрослая тоже на заказ. Но попросили именно с детской тематикой, чтоб девочка была на сумке. В сумочках ни одного наружного шва, мне очень понравилось вшивать подкладку, а теперь уже делать внутренние карманы, ну все по-настоящему, без дураков:-)
можно даже игрушечный мобильный телефон положить.
И даже съехавший носочек имеется.
На выставке удачно отоварилась тканями в красной гамме, все пошло в дело.
Девочка в этот раз блондинка.можно даже игрушечный мобильный телефон положить.
И даже съехавший носочек имеется.
А знаете, что мне еще заказали? Детский конверт для новорожденного для выписки из роддома! Думаю, что рассказывать как я "сошла с ума" в поисках идеального варианта на просторах интернета, не надо:-) Потом расскажу для кого конверт. Я нашла тот самый идеальный вариант, он будет даже с вышивкой!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)