Показаны сообщения с ярлыком сумочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сумочка. Показать все сообщения

суббота, 22 декабря 2012 г.

Продается сумочка

Есть одна сумочка на продажу. Оранжевая. Основа фетр, внутренняя подкладка - плотная тканюшка из IKEA, когда-то мне прислали комплектик в подарок.








С доставкой по Украине - 200 грн, отправка "Новой Почтой".
тел. 063-256-06-41.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Конфетная сумочка

Вчера я ее закончила. Первый раз взяла за основу фетр, мне очень понравилось работать с фетром, он бывает разного качества, мягкий и более жесткий. Сумочку сделала из мягкого фетра, но он просто отлично держит форму. Я решила сделать сумочку-рюкзачок, у нее сзади специальные шлейки, можно будет носить и в руке, и на плече.
Сейчас осень, поэтому гамма подобралась зелено-оранжевая. Сумочка как всегда на подкладке и без единого наружного шва.

 А вот и шлеечки.
 Цветочки фетровые, объемные.


 Волосы украшены бисером. Подкладка батистовая в цветочек.


Кто не успел записаться, вам сюда!

суббота, 28 апреля 2012 г.

Две сумочки

Две мои сумочки, вернее уже не мои :-), улетают в Лондон. Счастливыми обладательницами будут две девочки-сестрички. Интересно бы потом увидеть их фотографии. Жаль, заканчивается моя любимая "газетная" ткань, похожую нигде не могу найти. она очень хорошо держит форму сумки.














***

Blogspot поменял стиль оформления и отправки сообщения, мне ужасно неудобно, забываю вставить тэги, вроде все просто и понятно, а вот как-то неудобно. А вам как? 

  

суббота, 7 апреля 2012 г.

Опять сумочка

У меня подруга работает на нашем знаменитом толчке, она продает ткани. Присоветовала мне взять винтажную тканюшку в газетный принт. (У меня даже гламурные резиновые боты итальянские в газетный принт. Как я гордо в них вышагиваю, когда на улице дождь, сама себе в них жутко нравлюсь:)) Так вот, решила я сделать сумочку уже не на белом вельвете, а на основе этой модной газеты:-)



Изнанка

Я даже лейбочку свою нашила.

Под шляпкой кудри.



В сложенном виде

Один львовский сувенирный магазин сделал мне заказ на сумки и ангелов, сажусь за работу. Ура, у меня там как раз подруга близкая, вот и проконтролирует вопрос:-)

вторник, 3 апреля 2012 г.

Девочка-припевочка

А у меня снова сумочка, с розочками!
 Розочки на шляпке и розочки-кудряшки на головке.

Как всегда использовала остатки-лоскутки, белый вельвет весь ушел в дело, нужно будет еще подкупить всяких разных. Кстати, следующую сумку я уже сделала не на вельветовой основе, использовала винтажную тканюшку. Покажу завтра.
 Не стала в этой сумке делать ботиночки, получились такие горошковые колготочки:-)


Подкладка розовая с карманчиками! Все швы спрятаны.

Вот такая Рози получилась:-)



пятница, 30 марта 2012 г.

Красненькая сумочка

Поперли сумки. Красненькая на заказ, а потом уже одна взрослая тоже на заказ. Но попросили именно с детской тематикой, чтоб девочка была на сумке. В сумочках ни одного наружного шва, мне очень понравилось вшивать подкладку, а теперь уже делать внутренние карманы, ну все по-настоящему, без дураков:-)
На выставке удачно отоварилась тканями в красной гамме, все пошло в дело.
 Девочка в этот раз блондинка.
 можно даже игрушечный мобильный телефон положить.

 И даже съехавший носочек имеется.





  
А знаете, что мне еще заказали? Детский конверт для новорожденного для выписки из роддома! Думаю, что рассказывать как я "сошла с ума" в поисках идеального варианта на просторах интернета, не надо:-) Потом расскажу для кого конверт. Я нашла тот самый идеальный вариант, он будет даже с вышивкой!