четверг, 10 февраля 2011 г.

Кролики это не только ценный мех....

Это еще и море позитива, когда их делаешь. Вот уж никогда бы не подумала, что, став достаточно взрослым человеком, впаду в детство и буду шить кукол. Особенно кролей. Квартира теперь представляет собой склад тканей, потому что покупка тканей теперь почти основная трата заработанных денег:) Слава Богу, есть заказы, но мартовскую выставку пропускаю, времени катастрофически не хватает, ну почему в сутках не 28 часов хотя бы, мне очень не хватает хотя бы еще парочку лишних часов... Мечта о доме с мастерской пульсирует навязчивой жилкой, ну.... помечтаю. А вдруг...

Этот солнечный зай подарок моему любимому стилисту-парикмахеру Катюше. Она стрижет меня уже много лет, мы не боимся экспериментов, каждый раз Катя придумывает мне какой-то необыкновенный образ. Кстати, она автор той моей знаменитой ретро-прически "стиль 20-х годов", на наш костюмированный корпоративный вечер. Катя очень талантливый человек, а поскольку совсем недавно наступил настоящий китайский новый год - год Кролика, я решила сделать Кате подарок.





Эту заю я сделала по просьбе сына на подарок. ну раз сын оценил то, что я делаю ,значит мои труды не прошли даром. Это признание:-) Высшая награда для матери.






Этот комплект срочно шился по заказу - родился долгожданный человечек! Пусть цветочные эльфы охраняют сон малыша, а кролик сопит под боком.




Еще я подарила одного кролика Елене Степановой, мастеру художественной росписи, а так же одному из организаторов наших рукодельных выставок. Лена очень любит рисовать розы. Только я собралась украшать платье крольчихи розами, как мне в голову пришла мысль, что Лена сможет сама расписать платье кролика по своему усмотрению. Вот что из этого получилось.

Мне кажется, что получилось просто здорово. Хочу заказать у Лены несколько росписей для платьев, начнем создавать коллекцию расписных платьев... О как!

5 комментариев:

  1. Очень позитивные товарисчи! Розы на платье напоминают- скоро весна!)))

    ОтветитьУдалить
  2. какие у тебя замечательные и душевные кролики! так держать)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие кролики душевные и очень-очень симпотиШные :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие у тебя кролики шикарные! Имела удовольствие подержать нескольких девочек в руках!
    Создавать игрушки это просто удивительно))) И стоит лишь раз начать, то уже трудно остановиться :))) За выставку не переживай, будут еще))) Я сама не готова, но смотрю с оптимизмом))) @@@>;=

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, такие позитивчики у тебя выходят:) Не останавливайся! А дом с мастерской - да, мечта... желаю, чтоб поскорей она у тебя сбылась:)

    ОтветитьУдалить