воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Победа

Мы с сотрудницей победили в конкурсе на "Самый новогодний кабинет"! Решение принять участие было принято за полчаса до окончания приема фотографий на голосование. Но я почему-то была настолько уверена в победе, что мы все успели. Фотографировали на фотоаппарат, но я забыла дома переходник. К картридеру в ноутбуке карта фотика не подошла. Но это меня не остановило, пришлось срочно фотографировать на мобильный. Фотографию нужно было предоставить только одну. Но самую-самую. Скажу честно, хороших оформленных кабинетов было много. Были снежинки, и змеи из дождика, подвесные балеринки и звездочки из бумаги, были даже восточные красавицы, но игрушек ручной работы, как у нас, не было! Наша работа называлась "лаконичный hand-made". Да, у нас все просто, просто композиция, но зато все своими руками.  БОльшую часть сшитых работ я раздарила накануне своим коллегам, поэтому пришлось дошивать еще. Главный инженер в снеговике опознал себя - "так это же я!" и тут же получил точно такого же в подарок.   Все игрушки уже раздарены:-) Никому и в голову не приходило, что я сделала это своими руками!



Мы победили с приличным разрывом. А в подарок получили большую коробку конфет, большую банку кофе и чая, а чай в жестяной коробке в виде новогоднего домика!

Даже наш директор тоже получил от нас подарок с игрушечкой на упаковке.

Хочу поздравить всех читателей моего блога с наступающим Новым годом. Пусть он принесет нам удачу, удачу во всех начинаниях, особенно в творческих! Будьте здоровы!

И клип от моего любимого Миши Бублика (Michael Bubley)!



6 комментариев:

  1. Спасибо! С Наступающим! Всего самого-самого!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Весело у вас на работе! Креативный коллектив!)))
    Поздравляю тебя с Новым годом и пусть все задуманное сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, все вроде просто - но так красиво и очень празднично! С новым гоодом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!
    Как здорово, что скоро – Новый год!
    И мы уже готовы к этой встрече,
    И кажется – нет лучше ничего,
    Чем конфетти, шампанское и свечи.
    Пусть нам подарит этот Новый год
    Приятные и нужные подарки,
    Веселых развлечений хоровод,
    И фейерверк эмоций сильных, ярких!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! С Наступающим! Всего самого-самого!!!

    McDesert Safari

    ОтветитьУдалить